Bun Venit pe Metin2 Dinasty

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: MihYx  
Forum » Discutii despre server » Bugu-ri » masaj erotic chisinau
masaj erotic chisinau
vialfibehtcDate: Friday, 2013-11-29, 8:00 PM | Message # 1
Incepator
Group: Users
Messages: 1
Reputation: 0
Status: Offline
не пользоваться этими техниками. * * * Эти вещи работают. Работают настолько хорошо,
я же не дурак". Увы, на самом деле даже 200. 000. 000 леммингов могут ошибаться! (Метафора для игравших на компьютере в Lemmings). Но все равно указанный шаблон мышления характерен для абсолютного большинства населения обоего пола. И специалистам по рекламе не зря деньги платят за использование таких методов. И совсем маленький шажок надо сделать, чтобы понять, как это можно применить для своего блага при общении с девушками. Для самых непонятливых сообщу, что можно во сто раз повысить свою привлекательность в глазах девушки, если ее подруги будут о тебе вздыхать. Достаточно даже твоего собственного умелого рассказа о том, как тебе строят глазки незнакомки на улице. Конечно, это должно делаться в ключе: «Ну что ты, на такие глупости я обычно и внимания не обращаю. Просто очень забавно, что вчера в метро три дурехи мне глазки строили по очереди, как будто сговорились, а еще одна с сексуальными намеками подошла. Смешно, право! ». Теперь переходим к следующему вопросу: когда какая-либо вещь для нас наиболее ценна? В какой конкретный момент времени? Тут я опять предоставлю читателю пытливому и сообразительному самому подумать и решить. Пусть таковой читатель отложит свою книгу на десять минут (или десять часов – кому сколько надо) и подумает на данную тему. Это очень полезно для общего развития. Потом вернитесь к книге. А читатель более ленивый – получит ответ в следующем абзаце. Помнишь ли ты, как ты чего-то страстно хотел? Хотел иметь свой первый велосипед, представляя, как на нем ты будешь классно гонять… Или как первый раз без родителей поедешь отдыхать, и как ты оттянешься в полный рост без их контроля. Или ты очень ждал поступления в институт, когда твоя жизнь так замечательно изменится – ты станешь сразу взрослым и независимым… Или, может быть, что-то еще? Подумай о чем-то подобном, что у тебя реально было… И вспомни, что произошло, когда это желание реализовалось…

сайт знакомств однофамильцев http://arvip.ru/hochu-seksa-segodnya.html
* * * Есть еще варианты. Приведенный выше вариант пригоден, когда ты первый раз приглашаешь девушку на свидание. Но иногда фраза «У меня есть парень» произносится гораздо позже – когда ты уже установил с ней отношения, несколько раз встречался, но она не захотела секса с тобой. Или даже когда ты уже неоднократно переспал с ней но она говорит: «Извини, мы не можем встречаться больше… У меня есть парень…» Ну, и как тут поступить? Не просто, а очень просто! Она: Извини, я должна была раньше сказать… Я не могу больше встречаться с тобой (или «спать с тобой»), так как у меня есть парень. Мы не должны больше видеться, извини…


ritmxoid android http://greatfile.ru скачать spb shell 3d для android 2.3
 
Forum » Discutii despre server » Bugu-ri » masaj erotic chisinau
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: